+7 (861) 22-22-500
г. Краснодар,
ул. Красных Партизан 181

#galichhall
Малый зал - Galich.Hall
Малый зал - Galich.Hall

Малый зал

Детские праздники




Подготовка к детскому дню рождения и проведение самого праздника подразумевает в том числе выбор места, где будет организовано мероприятие. Для вашего удобства Galich.Hall предлагает арендовать зал для детского праздника, где вы сможете с комфортом провести день рождения любого масштаба и пригласить целый школьный класс или группу детского сада! Вместимость Малого зала достигает 60 человек, а это значит, что места в зале хватит и гостям юного именинника, и их родителям.

Наши преимущества.

Не все небольшие залы для дня рождения могут похвастаться наличием всего необходимого оборудования, стоимость использования которого входит в цену аренды зала. Любые мероприятия, в том числе организованные для детей, специалисты Galich.Hall организуют и проведут на высочайшем профессиональном уровне.

Еще одним нашим несомненным достоинством является специально разработанное эксклюзивное меню, закуски, основные блюда и десерты из которого находят неизменно восторженный отклик у наших гостей.

Универсальный интерьер позволит трансформировать зал в полном соответствии с концепцией праздника. Будьте уверены – детский праздник, который вы доверите нам, пройдет на самом высоком уровне!