+7 (861) 22-22-500
г. Краснодар,
ул. Красных Партизан 181

#galichhall
Малый зал - Galich.Hall
Малый зал - Galich.Hall

Малый зал





Возврат к списку



Место, выбранное вами для проведения семейного торжества или корпоративного мероприятия, играет одну из определяющих ролей. Если вы планируете торжество на небольшое количество человек, рекомендуем выбрать малый зал Galich-Hall. Вы можете быть уверены – мы создадим прекрасную и вдохновляющую атмосферу вашего праздника, а если речь идет о конференции, то и ее мы организуем на самом высоком уровне!

Малый зал торжеств, если выбирать его для проведения камерного банкета, способен вместить до 60 человек. В случае, если вам необходимо организовать конференцию, наш зал способен вместить 200 ее участников и с комфортом разместить их. Техническое оснащение находится на самом высоком уровне, поэтому мастер-класс, лекция или другое деловое мероприятие пройдут без проблем и сложностей.

Вы можете выбрать любой из форматов накрытия столов и декора зала в соответствии с вашими пожеланиями. Изысканная обстановка, великолепная кухня и высококлассный сервис позволит вам и вашим гостям полностью расслабиться и отдаться духу праздника!